В с. Золотое «прошло торжественное празднование 100-летнего юбилея ветерана Великой Отечественной войны, учителя Пермякова Петра Ильича

В с. Золотое прошло торжественное празднование 100-летнего юбилея ветерана Великой Отечественной войны, учителя Пермякова Петра Ильича

В рамках презентации «Жизненый путь ветерана» звучали поздравления руководителей района и Золотовского муниципального образования Красноармейского района: главы Красноармейского муниципального района Алексея Вячеславовича Петаева, депутата Саратовской областной Думы, регионального координатора проекта «Историческая память» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юлии Михайловны Литневской, председателя Красноармейского районного Собрания Людмилы Витальевны Герасимовой, временно исполняющего обязанности военного комиссара г. Красноармейск, Красноармейского и Саратовского районов Саратовской области Сергея Владимировича Варзина, главы Золотовского муниципального образования Красноармейского муниципального района Алексея Анатольевича Рогова.А также Юбиляр принимал поздравления от директора МБОУ СОШ №11с. Золотое Кусмарцевой Ольги Александровны, директора МБУ ДО «ДДТ с. Золотое» Марфудиной Елены Владимировны, заслуженного учителя Российской Федерации Любови Петровны Лоско, Благочинному округа настоятелю Храма Первоверховных апостолов Петра и Павла протоирею отцу Николаю и настоятелю Золотовского Свято- Троицкого храма, протоирею отцу Борису.

Незабываемое поздравление солистами вокальной группы «Радужные нотки» затронуло всех гостей проникновенным и трогательным исполнением. Петр Ильич выступил со словами благодарности за оказанное внимание, заботу и почет.